ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР=1700 РУБЛЕЙ. ПОКРЫТИЕ В ПОДАРОК.

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ УСЛУГИ

ЗАПИСЬ НА ПРОЦЕДУРЫ


| Главная |

Биоревитализация лица – естественный способ омоложения кожи

биоревитализация лица

Биоревитализация лица – сейчас очень популярная процедура. Однако не все знают, какое действие она оказывает, и вообще на что она направлена. Эта методика направлена на омоложение кожи лица. Она помогает приобрести здоровый, жизненный цвет, упругость, подтянутость, эластичность коже. Ведь с возрастом она лишь увядает, а этот способ поможет вернуть вам красоту и сияние.
В компании http://gosznac-diploma.com доступна услуга купить дипломы о высшем и среднем образовании на оригинальном бланке ГОЗНАК с доставкой в любой регион.

Все время на наш организм и кожу воздействует окружающая среда, наши привычки, питание, способ жизни, а также некоторые другие факторы, которые заставляют покров увядать. А такая процедура способна восполнять запасы влаги, избавлять от последствий воздействия на кожу.

Стоимость услуги биоревитализации лица

Инъекционные методики

время процедуры в мин

Цена руб.

ИАЛ-систем

60

7500-18000

ИАЛ-систем АСР

YVOIRE

AURELLI 1001 night

PHILOSOPHY

REGULATOR FORTE

REVI BRILIANTS

REVI

Гиалуформ Тоскани

BEAUTYHARMA HYAL-AMIN

Del`Art

Любой другой препарат под заказ

Орбитальная зона (глаза)

3500-4000

Обезболивание при биоревитализации препаратом Эмла

30

600

Механизм действия процедуры биоревитализации лица и результаты

Данная процедура позволяет за короткий промежуток времени достичь отличного эффекта омолаживания, что обеспечивает основное вещество инъекций – гиалуроновая кислота. В юном возрасте она в норме вырабатывается нашим организмом, являясь природным компонентом кожи и заполняя собой пространство между волокнами эластина и коллагена. Однако с возрастом количество этого вещества в эпидермисе уменьшается, из-за чего возникают морщины, кожа теряет тонус и становится дряблой, тусклой, сухой, так как увлажненность и упругость кожных покровов непосредственно зависит от гиалуроновой кислоты.

Биоревитализация восстанавливает естественный состав кожи за счет ее наполнения гиалуроновой кислотой с помощью микроинъекций. Вещество не только восполняет недостающий запас, но и после длительного нахождения активизирует собственные процессы регенерации, благодаря чему эффект от процедуры со временем улучшается. Это становится возможным за счет способности данного вещества притягивать и удерживать возле себя влагу, а также расщепляться на составляющие, необходимые для производства организмом естественной гиалуроновой кислоты. Таким образом, кожа увлажняется изнутри, приобретает здоровый и сияющий вид.

Фото ДО и ПОСЛЕ процедуры биоревитализации лица

Изображение 1 из 5

Препараты для биоревитализации

биоревитализация лицабиоревитализация лицабиоревитализация лица

Все препараты, предназначенные для процедуры биоревитализации, содержат гиалуроновую кислоту в высокой концентрации. Данное вещество нетоксично и гипоаллергенно, поэтому достаточно хорошо воспринимается организмом.

Сегодня существует множество средств, используемых в косметологии для биоревитализации. Такие препараты выпускают разные производители, также они отличаются своим составом, куда для достижения более выраженного эффекта добавляются аминокислоты, минеральные комплексы и витамины. Наиболее оптимальный вариант подбирает косметолог в зависимости от целей процедуры и индивидуальных особенностей каждого пациента.

Темы: Другие услуги центра косметологии | комментария 3 »